Казахстан покупает рубительные машины в ТД КМЗ

AqxOMt4BIDM_x

Торговый Дом Котельничский Механический Завод – компания с многолетней историей. За все время своего существования на рынке у предприятия появилось несколько сотен клиентов в разных регионах России, а также в странах СНГ. В частности, продукция производства ТД КМЗ пользуется большим спросом среди организаций Казахстана.


Компания сотрудничает со многими холдингами и небольшими компаниями из Казахстана, которые нуждаются в приобретении качественного и надежного деревообрабатывающего оборудования. Одним из последних клиентов компании из Казахстана стало предприятие, специализирующееся на выпуске ДВП.


Им потребовалось приобрести рубительную машину для переработки камыша, который и планировалось использовать в качестве сырья для производства древесно-плитных материалов. Покупка была совершена летом 2015. На сегодняшний день это рубительное оборудование работает на производстве заказчика без малейших нареканий и выдает заявленную производительность.


Клиент перед покупкой приезжал лично на производство ТД КМЗ, посетил демонстрационную площадку, где лично посмотрел, как работает оборудование, справляется с различными нагрузками, переработкой отходов растительного происхождения – камыша. После этого визита и было принято решение купить барабанную рубительную машину БРМ-20.


Данное оборудование используется для измельчения древесных отходов в технологическую щепу. Барабанная рубительная машина, выпускаемая под торговой маркой МОЛОМ  – универсальная техника для переработки материала различных размеров. Подходят как цельный кругляк, так и более мелкие отходы, сучья, шпон, отходы лесопильной промышленности.


От прочих  моделей БРМ-20 отличается производительность в 20 м3/час и мощностью двигателя. Надежная конструкция и первоклассные материалы машины обеспечивают стабильно высокую продуктивность. За счет наличия барабанного механизма рубки и широкого приемного окна, установка может перерабатывать крупное сырье, в том числе кругляк большого диаметра. Уникальной особенностью машины является возможность настройки под конкретный тип сырья, т.е. на выходе щепа получается определенной фракции.


По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»


Сайт:http://kmz43.com


E-mail:office@tdkmz43.ru


Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Компания: Торговый дом Котельничский механический завод