Морские грузоперевозки

Logoupiter_x

Морские грузоперевозки являются важной составляющей многих бизнес-процессов. Поэтому они должны быть профессионально организованы с учетом всех логистических тонкостей и нюансов. С этой задачей на высшем уровне справится компания «ЮПитер». Компанией осуществляются судозаходы в направлении Финляндия (Раахе) - порт Усть-Луга.


Одной из последних операций, проведенных холдингом, является судозаход Раахе - Усть-Луга. Предварительно зафрахтованное судно покинуло финляндский порт Раахе 28 сентября и прибыло в российский порт Усть-Луга 1 октября. В рамках процесса холдингом «ЮПитер» осуществлялась перевозка и таможенное оформление оборудования, станков, механизмов. Компания принимает к погрузке:



  • Накатную технику;

  • Все типы контейнеров;

  • Негабаритные грузы.


Качество организации международных перевозок заслуживает самых высоких оценок, что подтверждено многочисленными дипломами и сертификатами, полученными холдингом Юпитер за более чем 12 лет успешной работы. Морские рейсы в направлении российского порта Усть-Луга могут использоваться для транспортировки негабаритного оборудования и грузов различного назначения.

Компания: ЮПитер