Преимущества технологий пиления от ТД КМЗ

Современные технологии пиления должны использоваться на каждом деревообрабатывающем и лесоперерабатывающем производствах, которые в первую очередь делают «ставку» на качество. Ведь  большинстве развитых стран мира на сегодняшний день прослеживается тенденция к повышению технического уровня лесопильной промышленности. В современном лесопилении условно можно выделить три технологии:


1. Традиционная, основанная на использовании в качестве главного оборудования двухэтажных лесопильных рам с "жестким" поставом пил. Она применяется для переработки пиловочных бревен одного-двух четных диаметров на пиломатериалы требуемых сечений.


2. Агрегатная, основанная на применении агрегатного лесопильного оборудования, созданного на базе функциональных технологических модулей. Она позволяет совмещать операции формирования сечений пиломатериалов и получения технологической щепы в одном агрегате, который периодически настраивается на размеры в соответствии с выбранной схемой раскроя.


3. Высокая (хай­тек). Под высокими технологиями понимаются технологии, базирующиеся на внедрении в лесопиление гибких технологических модулей, которые комплексно объединены на основе глубокой компьютеризации как основного оборудования, так и околостаночного, обеспечивающего автоматизацию измерительных и вспомогательных операций.


Производственное предприятие Торговый Дом Котельнчиский Механический Завод выпускает высокотехнологичное деревообрабатывающее оборудование, которое способно справиться с самыми сложными задачами. Хотите увидеть эту технику в работе? Звоните по телефонам: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74.


По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»


Сайт: http://kmz43.com


E-mail: office@tdkmz43.ru


Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Компания: Торговый дом Котельничский механический завод