Собственная линия гранулирования отходов птицефабрик – это выгодно.

Рынок яиц – один из немногих в России, который практически целиком обеспечивается за счёт отечественных производителей. Его анализ показывает положительную динамику: только за последние полгода поголовье куриц-несушек выросло на 6%. Это обусловлено тем, что изменился подход к ведению подобного хозяйства. Все больше владельцев птицефабрик обращают внимание на тонкости производства и отдают предпочтение наиболее выгодным технологиям.


 Одна из них, требующая особого внимания, – обращение с отходами. Типовая технология - сбраживание куриного помета в накопителях и дальнейшая сушка во вращающихся барабанах - не нашла практического применения из-за несовершенства технологии и оборудования (неприятный запах, забивание барабана), а также плохого качества получаемого продукта. До настоящего времени было предпринято много попыток усовершенствования, но все они находятся на стадии опытно-экспериментального производства, и также имеют ряд существенных недостатков.


 Поэтому «Биоинвест» выступил со своим предложением на рынке: компания предлагает самую современную технологию гранулирования птичьего помета, поскольку накопила достаточный опыт в сфере переработки отходов за счет проведения собственных исследований и анализа различных технологий. «Биоинвест» занимается строительством производств по гранулированию и работает как с крупными агрохолдингами, так и с личными подсобными хозяйствами. Обширный рынок сбыта свидетельствует о немалой финансовой отдаче от сооружения такого производства. Кроме того, клиент «Биоинвеста» получает массу преимуществ: строительство производств по гранулированию помета компания берет полностью на себя от разработки проекта до монтажа оборудования, предлагает полное обслуживание и сервис и гарантирует самое высокое его качество. Актуальность такого способа обусловлена еще и тем, что вопрос освоения биоотходов с каждым днем становится все актуальнее для России. Будьте на шаг впереди с компанией «Биоинвест»!


По материалам: Биоинвест


Сайт:http://bioinvest.info/index.php?lang=ru


Тел: 8 (831) 432-64-84


E-mail:office@bioinvest.info


 

Компания: Торговый дом Котельничский механический завод