Технология от БиоИнвеста – идеальное решение

Главная проблема при переработке птичьего помета в удобрение – это добиться желаемого уровня влажности сырья. Способов снять влажность помета при уровне в 70% не так много. БиоИнвест предлагает технологию,  в которой продумано все до мелочей. Доработанный нашими специалистами сушильный барабан может справиться с этой задачей. Причем оборудование может снять влагу до 70%. Если в помет добавлять биологические реагенты, ускоряющие ферментацию, то стоимость полученной гранулы может достигать 30 000 рублей (обычная же цена – всего 8 000). Сушильные барабаны от БиоИнвеста отличаются  надежной конструкцией, высоким уровнем автоматизации процесса сушки и лучшим соотношением «цена-качество».


В соответствии с вашим заказом, специалисты компании подберут для вас оборудование гранулирования, основное  и вспомогательное, оптимально соответствующее вашим условиям по сырью, которым вы располагаете, конечному товарному продукту, который вам требуется, заданной вами производительности линии гранулирования, имеющемуся у вас финансированию (бюджету).


БиоИнвест – эксперт рынка биоэнергетики. Компания работает в сфере производства пеллетного оборудования, технологий гранулирования, пеллетных заводов.


По материалам: БиоИнвест


Сайт:http://bioinvest.info


Тел: 8 (831) 432-64-84


E-mail:office@bioinvest.info

Компания: Торговый дом Котельничский механический завод