Высокопроизводительное оборудование от ТД КМЗ для повышения объемов производства

Большинство деревообрабатывающий предприятий России, решившие заняться переработкой древесных отходов, обращаются за помощью в компанию Торговый Дом Котельничский Механический Завод. Эта производственная организация  специализируется на выпуске широкого перечня качественного деревообрабатывающего оборудования, а также на его монтаже, вводе в эксплуатацию, выводу на проектную мощность и сервисном обслуживании.


Клиентами компании являются небольшие компании, а также крупные предприятия, потребности которых сильно отличаются друг от друга. Но, тем не менее, в каталоге компании имеется различное оборудование для удовлетворения потребностей каждого из клиентов в отдельности.


Так, один из клиентов ТД КМЗ приобрел для работы в условиях собственного предприятия барабанную рубительную машину  БРМ-40 производительностью до 40 куб м/час. Техника работает исправно, оснащена качественным двигателем, обладает высокой производительностью. Но в связи с ростом производственных объемов у заказчика возникла потребность в расширении предприятия и приобретения более мощного оборудования. Покупку наиболее производительной рубильной машины деревообрабатывающее предприятие решило совершить также в ТД КМЗ, потому что уверено в надежности оборудования и ответственности поставщика.


По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»


Сайт:http://kmz43.com


E-mail:office@tdkmz43.ru


Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Компания: Торговый дом Котельничский механический завод