Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 20 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 1912

Гибкие воздуховоды для вентиляции покрасочных камер

103 c

Описание

Мы ВК: vk.com/stronflexspb

Stron PVP-300 (серый, ПВХ)

ОПИСАНИЕ

Вн. диаметр от 40мм до 900мм, изготовлен из полиэфирной ткани с ПВХ пропиткой 300мкм (винилискожа), газогерметичный, армированный стальной спиралью. Диапазон рабочих температур от -20С до +100С.Применяется для промышленных систем вентиляции, кондиционирования и подача горячего воздуха от тепловых пушек, вытяжка сварочных дымов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Стоек к материалам с невысокими абразивными свойствами. Газогерметичный. Морозоустойчив. Стоек к сжатию, растяжению, ударопрочный. Очень гибкий, трудновоспламеняемый. Стоек к воздействию ультрафиолета и озона. Хорошая устойчивость к воздействию кислотно-щелочной среды. Маслобензостойкий. Спираль может быть заземлена для снятия статического напряжения.

__________________________________________________

Stron PO-500 (прозрачно-белый, пленочный)

 

ОПИСАНИЕ

Вн. диаметр от 40мм до 900мм, материал полиолефин, прозрачный, 500мкм, армированный стальной спиралью, газогерметичный. Рабочая температура от -60С до +70С. Применяется для промышленных систем вентиляции и аспирации. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Обладает химической инертностью по отношению ко многим агрессивным средам. Стоек к материалам с абразивными свойствами. Газогерметичный. Стоек к сжатию, растяжению. Гибкий, стоек к воздействию ультрафиолета и озона. Хорошая устойчивость к воздействию кислотно-щелочной среды. Спираль может быть заземлена для снятия статического напряжения.



882_thumb_91x89

Строн Флекс

Адрес: Россия, Санкт-Петербург , ул. Самойловой, д. 5

Контактное лицо: Сапожников Юрий Валентинович

Телефон: ... показать