Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 931

Осевой вентилятор для сушильных камер

890 $

Описание

Осевые реверсивные вентиляторы выполнены из алюминиевого сплава с э/двигателями импортного производства, класса изоляции H (температура до 100 ºС, влажность 100 %). В качестве рабочего колеса применяется крыльчатка производства Италии. Лопасти крыльчатки установлены так, что обеспечивают почти одинаковый воздушный поток как в прямом, так и обратном направлении. Такие вентиляторы можно устанавливать в сушильные камеры с широким штабелем пиломатериала и скорость потока в прямом и обратном направлении будет одинакова.

В электродвигатель вентилятора заложена термостойкая смазка на весь период работы. Это означает, что не нужно периодически проводить ТО (техосмотры), особенно это актуально для больших камер, где вентиляторы расположены под самым потолком.

Можем предложить вентиляторы с различным диаметром крыльчатки. Но самым ходовым на данный момент является вентилятор с диаметром крыльчатки 800мм с электродвигателем 3,0кВт 1500об/мин. Он используется в большинстве конвективных сушильных камер и перекрывает объёмы загрузки от 15м3 до 120м3.

Такие вентиляторы держим на складе, если вентиляторы закончились, то сроки поставки составляют, обычно, до 10 рабочих дней.


Полное описание на сайте компании


Скрон

Адрес: Россия, Брянск , ул. Ульянова, д.18А

Контактное лицо: Евгений

Телефон: ... показать