Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ico-stat2Статистика просмотров: 2632

Автоматизированая система AZSD-1000

0 c

Описание

Энергетическая установка AZSD позволяет утилизировать отходы деревообработки для получения тепловой энергии, которую можно использовать для отопления строений, теплиц, сушильных камер нашего производстваСКРОН РЕВЕРСИВ,СКРОН ЭКОНОМ и других технологических целей. Топливом являются щепа, стружка, опилки, раздробленные отходы древесины грануляцией до 30 мм. и относительной влажностью 30-60 %.

Газогенератор установки работает совместно с подобранным по мощности водогрейным или паровым котлом. Возможно также использование теплообменника. Температура внутри энергетической установки AZSD может достигать 1200 °C.

Комплектация утилизатора AZSD.

Газогенератор имеет жаростойкую футеровку, зольник, колосниковую решётку, крышку, дозатор топлива, патрубки для подключения к котлу и транспортному шнеку.

Система автоматики газогенераторной установки AZSD управляет процессом сжигания на основе замера температуры теплоносителя. Автоматика оснащена двумя датчиками температуры : требуемой и допустимой (95 °C).

Система пожаротушения управляет автономным термоклапаном, подключенным к резервуару воды. Система пожаротушения препятствует появлению пламени в транспортном шнеке.

Принцип работы газогенераторной установки AZSD.

Топливо из бункера шнековым транспортёром подаётся в камеру пиролиза газогенератора, где происходит его газификация и сгорание. Топочные газы через форсунку попадают в котёл, нагревая теплоноситель.

 


Технические характеристики - Автоматизированая система AZSD-1000

Основные параметры Значения
Тепловая мощность, кВт 1000
Расход топлива при влажности 32%, кг/ч 430
Ёмкость бункера, м3 4.4
Потребление электроэнергии, кВт 4.2
Вес установки, кг 5000

Полное описание на сайте компании


Log_end_91x89

СКРОН

Адрес: Россия, Брянск

Контактное лицо: СКРОН

Телефон: ... показать