Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

02 — 05 апреля 2020 года — Хабаровск

Коттедж. Строй. Экспо-2020

1_120x80

Место проведения: Арена «Ерофей»
Адрес: г. Хабаровск, ул. П.Л.Морозова, 83
Организатор: Хабаровская международная ярмарка
Телефон: показать
E-mail: показать

Со 2 по 5 апреля 2020 г. в Хабаровске состоится 13-я специализированная выставка «Коттедж.Строй.Экспо-2020». Административную и отраслевую поддержку выставки предоставляют Министерства строительства Хабаровского края, Дальневосточного объединения организаций Союза Архитекторов России, Хабаровского краевого союза садоводов.

Данный выставочный проект объединяет в единое информационное пространство специалистов из всех секторов строительной индустрии и смежных с ней отраслей: архитекторов, градостроителей, инвесторов, специалистов строительных организаций, коммунальных служб, представителей краевых  органов власти  и  местного самоуправления, государственных и коммерческих предприятий. Выставка предоставляет прекрасную возможность заключить коммерческие сделки, осуществить достойную рекламу, найти инвесторов.

На выставке  будет представлено и все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома, приусадебной территории и участков. Более 60 компаний из разных регионов России, предложит посетителям широкую линейку продукции и инструментов для возведения объектов малоэтажного и садово-паркового строительства, отделки загородных домов и коттеджей.

Популярность малоэтажного домостроения в Дальневосточном регионе возрастает с каждым годом, что влечет за собой увеличение объемов строительства. На выставке будут представлены достижения и возможности отечественных и зарубежных производителей современных технологий строительства домов малой этажности; материалы и услуги, необходимые для возведения и отделки объектов, их инженерного обеспечения и безопасности; новые идеи ландшафтной архитектуры; проекты комплексной и индивидуальной застройки; кредитование. А также, полный цикл работ и услуг от приобретения земли в собственность до строительства готового жилья «под ключ».

Дальневосточное объединение «Союз архитекторов России» проведет ежегодный конкурс архитектурных проектов и построек малоэтажного домостроения. Для производителей строительной продукции пройдет конкурс «Золотая медаль Хабаровской Международной Ярмарки».

Реализация Проекта «Дачный сезон» стала уже доброй традицией на протяжении многих лет и, в очередной раз, на выставке будут демонстрироваться товары для дачников, садоводов и огородников. Приятно удивят самые современные и эффективные средства защиты растений от вредителей, биостимуляторы и другие высокотехнологичные регуляторы роста растений. Участниками выставки будет представлена современная садовая техника, оборудование и инвентарь, спецодежда, а так же теплицы, классическая и дизайнерская дачная мебель, широкий выбор семян, рассады, саженцев и многое другое. Идеи креативного ландшафтного дизайна для приусадебного участка не оставят равнодушным ни одного посетителя выставки.

Выставка «Коттедж. Строй. Экспо-2020»  зарекомендовали себя как эффективная бизнес-территория с широкой демонстрацией возможностей строительной отрасли, как площадка полезного делового общения специалистов разного направления: производителей, проектировщиков, дизайнеров, инженеров. Данное мероприятие для большинства участников – это значимое профессиональное событие, на котором осуществляется обмен новаторскими идеями и вносится вклад в положительную динамику развития Дальневосточного региона как перспективного субъекта Российской Федерации.

Участников выставки ждет, уже полюбившийся конкурс "Садовая скамейка". И, конечно, для всех посетителей выставки будет организован Большой розыгрыш! Как всегда, главный приз - ТЕПЛИЦА, а также много других полезных подарков.

Отраслевая тематика выставки:

  • Строительство, стройматериалы, оборудование
  • Промышленное и жилищное строительство
  • Проектирование, строительство, благоустройство коттеджей, загородных домов, дач, теплиц, гаражей
  • Технологии строительства домов, бань, саун, бассейнов, каминов, печей
  • Коттеджные поселки. Дачные дома «под ключ». Кредитование и страхование. Юридические и консалтинговые услуги
  • Окна, двери. Инженерное обеспечение и безопасность. Мебель. Предметы интерьера. Текстиль. Загородная недвижимость. Земельные участки