Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 19 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

11 — 14 сентября 2012 года — Красноярск

Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн

Hgg_120x80

Map_120x80
   Схема проезда

Место проведения: Сибирь, МВДЦ
Адрес: г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19
Организатор: Красноярская ярмарка, выставочная компания
Телефон: показать
E-mail: показать
Сайт: перейти на сайт выставки

11–14 сентября 2012 года в МВДЦ «Сибирь» пройдут специализированная выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» и Ярмарка мебели и интерьера. В рамках деловой программы выставки будет проведен I Сибирский мебельный конгресс.

Ключевым мероприятием конгрессной части выставки станет I Сибирский мебельный конгресс – крупнейшее деловое мероприятие для профессионалов мебельной отрасли СФО.

В деловую программу конгресса войдут многочисленные бизнес-мероприятия, встречи и презентации, направленные на установление и развитие сотрудничества, консолидацию специалистов мебельной отрасли Сибирского региона.

В ходе конгресса планируется обсудить такие вопросы, как государственная поддержка развития малого бизнеса в России, эффективное управление мебельным предприятием, подготовка кадров для мебельной промышленности, современное состояние и перспективы развития сибирского рынка мебели, внедрение новых технологий и материалов в мебельное производство, дизайн в мебельной промышленности и многие другие.

Участники выставки «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» представят оборудование, инструмент, комплектующие, материалы и фурнитуру для производства мебели. Эта часть заинтересует преимущественно производителей, специалистов мебельной отрасли, а также дизайнеров и домашних мастеров, предпочитающих создавать вещи своими руками.

Ярмарка мебели и интерьера привлечет широкую аудиторию красноярцев, которым не безразличны интерьер и комфорт их жилья и офиса. Здесь можно будет посмотреть и заказать мебель для городских квартир и загородных домов, мебель для отдыха и общественных помещений самого разного назначения, приобрести аксессуары и предметы интерьера.

Также в программу выставки традиционно войдут семинары, круглые столы, презентации и мастер-классы от лучших производителей мебели.

В 2011 году специализированная выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» получила статус самостоятельного мероприятия с масштабной экспозицией и деловой программой. Ранее она проходила как раздел выставки «ТЕХНОДРЕВ. Сибирь».

Площадь экспозиции составила 2500 кв. м. Количество участников выставки – 50, в числе которых были представители не только из Красноярска, но и из Москвы, Ставрополя, Казани. Посетили выставку 10 200 человек (вместе с выставкой «Технодрев. Сибирь»), среди которых 80 % – специалисты отрасли. На экспозиции были представлены оборудование и инструмент для производства мебели, материалы, комплектующие и фурнитура. В число экспонентов вошли такие компании, как Klebchemie M. G.Becker GmbH & Co. KG (Германия, представительство в Москве), Канефуса Инструменты (Москва), Корпорация KAMI (Москва), ГеоС (Новосибирск), дереообрабатывающий завод ЗАО «Сибагропромстрой» (Красноярск) и другие.

Выставка предоставляет возможность ознакомиться с новыми тенденциями и достижениями в мебельной отрасли регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Выставка «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн» проводится в одни сроки с крупнейшей международной выставкой «Технодрев Сибирь», проходящей ежегодно с большим успехом и сопровождающейся широкомасштабной рекламной кампанией.

Основные разделы выставки:

Оборудование и инструмент для производства мебели
Материалы, комплектующие и фурнитура:

  • Плитные материалы для производства мебели
  • Кромкоотделочные и облицовочные материалы
  • Лаки и лакокрасочные материалы
  • Клеи и клеевые материалы
  • Набивочные и настилочные материалы
  • Обивочные материалы:
    Мебельные ткани
    Кожа
  • Мебельные комплектующие:
    Механизмы и комплектующие для шкафов-купе
    Кухонные механизмы и комплектующие
    Механизмы трансформации и комплектующие для мягкой мебели
    Электронные системы закрывания/открывания
    Встроенные осветительные системы
  • Лицевая и крепежная фурнитура
  • Мебельные фасады и столешницы
  • Декоративные панели, пленки и погонажные изделия
  • Материалы для реставрации мебели и ухода за ней
  • Шпон
  • Пиломатериалы
  • Интерьерное стекло
  • Осветительные системы
  • Дизайн интерьера и мебели (3D-моделирование интерьеров, программное обеспечение проектирования мебели)

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

  • Семинары, круглые столы, презентации.

Будем рады приветствовать Вас в качестве участника выставки «Мебель: Оборудование. Фурнитура. Дизайн»

Участие в выставке и грамотная презентация своих товаров и услуг –
работа на прибыль и имидж вашей компании!

Александр Ралюк — директор выставки,
Елена Сомова — менеджер,
Тел: (391) 22-88-616, 22-88-617,
22-88-611 (круглосуточно)
факс (391) 22-88-612
E-mail: mebel@krasfair.ru