Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

25 — 28 июня 2020 года — Москва

Загородный дом

1_120x80

Место проведения: КВЦ «Сокольники»
Адрес: г. Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 1, пав. 4.1
Организатор: Международная выставочная компания
Телефон: показать
E-mail: показать

«Загородный дом» — это выставка, на которой представлен широкий ассортимент проектов загородных домов, строительные и отделочные материалы, оборудование для отопления дома, септики и дренаж, а также двери, окна, камины.

Участниками являются росскийские компании в области проектирования и строительства загородных домов, производители и поставщики оборудования и материалов для его обустройства, поставщики надежных инженерных решений.

Посетители - частные лица, заинтересованные в получении профессиональной   консультации, подборе и приобретении проекта деревянного дома,  материалов для строительства и обустройства загородных домов, а также представители строительных и архитектурных организаций.

Выставки загородной недвижимости, проходящие перед началом очередного строительного сезона, одинаково полезны как для гостей, так и для участников экспозиции. Для посетителей выставки являются уникальной возможностью получить исчерпывающую информацию о современных строительных технологиях, приобрести готовый дом или материалы для его строительства, найти надежного подрядчика.

Для участников это возможность найти новых клиентов, заключить выгодные контракты, увеличить объемы продаж и повысить узнаваемость своей компании.

Разделы выставки:

  • Деревянные дома
  • Инженерные системы
  • Отделочные материалы

Участие в выставке «Загородный дом» позволит Вашей компании:

  • продемонстрировать свою продукцию или услуги новой целевой аудитории
  • установить прямой контакт непосредственно с потребителем
  • найти новых клиентов среди частных покупателей и специалистов строительных и архитектурных компаний, девелоперов и агентств недвижимости
  • заключить выгодные контракты
  • увеличить объемы продаж