Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 20 +1
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Ремонтно-строительная компания «Альянс-ТМ» стала официальным партнером немецкого концерна REHAU

Icon_clock 18.04.2017 — Альянс ТМ

Компания «Альянс-ТМ», специализирующаяся на проведении ремонтно-строительных работ, рада сообщить о получении лицензии на использование качественных оконных и дверных конструкций от немецкого концерна REHAU. Иными словами, «Альянс-ТМ» становится сертифицированным партнером ведущего европейского производителя энергосберегающих оконных конструкций.Полномочия сертифицированного партнера немецкого концерна позволят повысить качество остекления жилых домов и офисных центров, а также осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание оконных и дверных конструкций. Для получения лицензии, компании пришлось пройти тщательный аудит под надзором представителей концерна. С целью повышения качества предоставляемых услуг, специалисты, отвечающие за монтаж оконных конструкций, будут проходить обучение у зарубежных мастеров.

Немецкая компания REHAU занимает ведущие позиции рынка пластиковых оконных конструкций с 1958 года. В настоящее время, продукция концерна пользуется огромнейшей популярностью в ряде стран Европейского Союза. Линейка ПВХ-окон компании может похвастать широким ассортиментом качественных конструкций в различном ценовом сегменте. Окна компании REHAU обладают рядом существенных преимуществ над аналогичной продукцией от иных производителей:

  • Высокие показатели тепло-, звуко- и гидроизоляции помещений;
  • Надежность, практичность и долговечность;
  • Стильный дизайн, вписывающийся в любой интерьер;
  • Качественный пластик и надежная фурнитура;
  • Прочные стеклопакеты швейцарского производства.

Использование энергосберегающих технологий от одного из ведущих производителей мира позволяет расширить ассортимент услуг компании «Альянс-ТМ». Для заказа остекления в соответствии с высочайшими европейскими стандартами качества, достаточно обратиться по номеру, указанному в соответствующем разделе сайта.

Последние новости из рубрики    Все новости

30.09.2020
Информация о промышленной электронике
14.05.2020
ФБУ «Рослесозащита» продолжает инвентаризацию фонда лесовосстановления
19.03.2020
Работники лесных питомников посетили ФБУ «Рослесозащита»
09.03.2020
Профилированный брус камерной сушки
27.02.2020
Оцилиндрованное бревно от производителя