Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.
Министерство лесного хозяйства Республики Башкортостан выставило на аукционы по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для обеспечения субъектов малого и среднего предпринимательства 38 лотов с общим объемом заготовки древесины 22,6 тысяч кубометров на территории Абзелиловского, Белебеевского, Белокатайского, Бурзянского, Дуванского, Зианчуринского, Иглинского, Кугарчинского и Макаровского лесничеств.
Заявки на участие в аукционах будут приниматься с 5 по 23 сентября 2016 года.
Вся информация о проведении аукционов для субъектов малого и среднего предпринимательства размещена на официальном сайте www.torgi.gov.ru.