Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1085
Объявлений: 10
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Все, что вы хотели узнать о корпусной мебели и еще немного больше

Icon_clock 07.03.2013 — Редакция портала

4 апреля 2013 года в рамках выставки «UMIDS. Мебель. Деревообработка» пройдет «День корпусной мебели», организатором которого выступает генеральный информационный партнер выставки –  редакция журнала «ЛесПромИнформ».

«День корпусной мебели» пройдет в конференц-зале № 1 2-го павильона ВЦ «Кубань ЭКСПОЦЕНТР». В его программе: мастер-класс от компании «МДМ–Комплект» «Как статичный мебельный корпус превратить в «живой» предмет мебели:  подъемные механизмы и направляющие скрытого монтажа», семинар «Мебельные фасады. Новые технологии и решения», а также семинар «Инструмент для производства корпусной мебели. Ассортимент, эксплуатация, сервис», официальным партнером которого выступит компания Leitz.

В рамках семинара по фасадам будут рассмотрены следующие темы: «Лакокрасочные и клеевые материалы в деревообработке и производстве мебели», «Нестинг»: максимальный объем полезного выхода при производстве мебельных фасадов», «Пять осей + BRC: сверли, строгай, пили … сделай окна, двери, лестницы», а также актуальные аспекты сборки рамочно-филенчатых фасадов и «французских» фасадов. На семинаре по инструменту для производства корпусной мебели прозвучат доклады «Раскрой плитных материалов: пиление без сколов», «Нестинг»: максимальный объем полезного выхода при обработке плитных материалов. Требования к инструменту», «Сервис инструмента: заточка, восстановление, ремонт» и др.   Среди докладчиков – представители компаний Leitz, SCM Group, «Интервесп», «МДМ-Техно», «Акзо Нобель», «Чефла», «АКЕ-Рус», «Росавтохим» и др.

Мастер-класс по внутреннему наполнению корпусной мебели запланирован с 10.30 до 11.50. Начало регистрации в 10.00. Семинар по фасадам пройдет с 12.00 до 14.30, после 30-минутного перерыва на кофе-брейк начнется семинар по инструменту (14.30 – 17.30). Регистрация на семинары за 10 минут до их начала.

Участие в «Дне корпусной мебели» бесплатное, по предварительной регистрации.

Подробная информация о мероприятии на сайте организатора – www.LesPromInform.ru или по телефону  +7 (812) 640-98-68

Последние новости из рубрики    Все новости

04.07.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 04.07.2025
27.06.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 27.06.2025
20.06.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 20.06.2025
11.06.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 11.06.2025
06.06.2025
О лесопожарной обстановке в России на 00:00 мск 06.06.2025