Первый лесопромышленный портал
Ico_home Ico_mail
Карта сайта
Компаний: 508
Оборудования: 1084
Объявлений: 16 +4
Торг.предложений: 0

О портале

Интернет-портал 1wood.ru – это специализированный ресурс, объединивший в себе информацию о Лесопромышленном комплексе России, а также компаниях и специалистах, работающих в нем.

Print_ico

Деревообрабатывающее оборудование для создания лесопильного производства с «нуля»

11.09.2015 — Лесозаготовка

Вы решили создать с «нуля» лесопильное производство или провести модернизацию существующего парка оборудования? В этом вопросе вам потребуется обратиться к профессионалам, которые помогут вам подобрать правильное деревообрабатывающее оборудование, наделенное необходимыми техническими характеристиками именно для вашего производства.

Базовым элементом лесопильного производства выступает участок распиловки. Независимо от того, что вы планируете производить, начинать необходимо с лесопиления, причем выпускаемый и реализуемый вами пиломатериал должен в определенный срок окупить оборудование и дать возможность развивать лесопильное производство по технологической цепочке.

В качестве метода распиловки древесных материалов можно приобрести готовую линию или еденичное оборудование – многопильные станки, в зависимости от масштабов вашего производства. Сделать окончательный выбор вам поможет квалифицированный специалист, который обладает большим опытом в этом вопросе. Профессионалы смогут вас подробно проконсультировать, ответить на все возникшие вопросы.

Модернизация лесопильного производства

Если в вашем арсенале есть базовое оборудование, но вы хотите модернизировать собственное производство с целью улучшения качественных характеристик получаемого пиломатериала. Поэтапная модернизация в этом случае будет как нельзя кстати.

Первым шагом модернизации является установка еще одного многопильного станка, это резко увеличивает производительность и улучшает качество получаемого пиломатериала. Второй шаг - отказ от ленточных станков и установка брусовального станка. Таким образом, вы получаете высокопроизводительную линию из двух станков которая обеспечивает высокое качество пиломатериала.

Специалисты производственного предприятия Торговый Дом Котельничский Механический Завод помогут вам создать эффективное лесопильное производство, которое будет приносить вам стабильный доход.

По материалам: «Торговый Дом «Котельничский Механический Завод»

Сайт:http://kmz43.com

E-mail:office@tdkmz43.ru

Тел: 8-800-2000-222, 8(8332)58-02-74

Количество просмотров: 1667

Все статьи компании Торговый дом Котельничский механический завод     Последние статьи из рубрики

20.10.2015
Переработка тонкомера с «Молом» – легко!
28.04.2016
Производство пеллет для котельных и ТЭЦ – будущее биоэнергетики!
19.10.2015
Прибыль из отходов – это возможно
16.11.2015
ТД КМЗ - лучший помощник в вопросах переработки горбыля и отходов лесопиления
25.01.2016
Шредеры помогут измельчать мешки Биг Бэги
25.09.2015
Многопильные станки производства ТД КМЗ – лучшие аналоги импортных моделей
01.10.2015
Торговый Дом Котельничский Механический Завод станет лучшим помощником в вопросах переработки горбыля и отходов лесопиления
11.11.2015
Доза-Гран: почему стоит выбирать новые грануляторы ОГМ
23.03.2016
Технологии гранулирования «Доза-Гран» - оптимальный выбор для производителей пеллет Италии
23.11.2015
Зачем нужен станок продольной распиловки от ТД КМЗ?

Комментарии к статье

  • 26.02.2016
    Андрей Иванов
    хочу приобрести лесопильный станок, какие есть критерии для выбора надеждного отечественного оборудования, на что стоит обратить внимание в первую очередь??
     
  • 29.02.2016
    Светелик Дмитрий Васильевич
    Добрый день, уважаемый Lesopilil! Спасибо за Ваш вопрос! В первую очередь нужно определиться с поставщиком. Предпочтение следует отдавать тем компаниям, которые производят продукцию самостоятельно. Лучше приобретать станки напрямую у завода изготовителя. Убедитесь, что техника сертифицирована, обладает всей необходимой документацией. Производитель обязан предоставить сервисную помощь, запасные части и расходные материалы к станку. Поддержка должна быть всеобъемлющей и решать любые Ваши трудности. Отдельное внимание следует уделить типу станка. Приоб
     
  • 25.04.2016
    Lesomujik
    листаю темы с вашими публикациями..и ток сейчас понял что марка МОЛОМ ваша)
     
  • 26.04.2016
    Светелик Дмитрий Васильевич
    Добрый день, уважаемый Lesomujik! Хорошо, что узнали это сейчас! А так вы знакомы с нашей продукцией? С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
     
  • 27.04.2016
    Lesomujik
    да видел ваши рубилки дрм в действии несколько раз) хорошие впечатления оставляю..и щепу тоже хорошую оставляют))))))
     
  • 28.04.2016
    Светелик Дмитрий Васильевич
    Добрый день, уважаемый Lesomujik! Спасибо за положительный отзыв! С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
     
  • 29.04.2016
    Lesomujik
    Кстати, а мобильные рубилки вы ведь тоже выпускаете?
     
  • 04.05.2016
    Светелик Дмитрий Васильевич
    Добрый день, уважаемый Lesomujik! Да, конечно! Какая информация о них вас могла б заинтересовать? С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
     
  • 11.05.2016
    Lesomujik
    да стандартно. Тех харакетеристики, цена) самая интересная))))) Просто на разных форумах сижу и частенько этот вопрос получаю)))
     
  • 12.05.2016
    Светелик Дмитрий Васильевич
    Добрый день, уважаемый Lesomujik! Информацию о технических характеристиках мобильных рубительных машин можете найти на сайте компании. По ценам советуем обратиться к менеджерам компании. Базовую стоимость также можете увидеть на сайте. С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
     
  • 01.06.2016
    Lesomujik
    да уже нашел, спасибо. Кстати…вполне адекватные цены у вас.
     
  • 02.06.2016
    Светелик Дмитрий Васильевич
    Добрый день, уважаемый Lesomujik! Одно из преимуществ техники МОЛОМ - это соотношение цены и качества! С уважением, ООО ТД «КМЗ»!
     

Добавить комментарий

Оценить статью: 5 (10 голосов)